Gruppe Absteigend sortieren Homepage Email Soziale Kanäle Sonstige Erreichbarkeit
Aurich
Bad Gandersheim
Bad Oldesloe
Braunschweig https://braunschweig.parentsforfuture.de braunschweig@parentsforfuture.de
Bremen https://bremen.parentsforfuture.de bremen@parentsforfuture.de
Buchholz und Umgebung https://buchholz.parentsforfuture.de buchholz@parentsforfuture.de
Celle
Cloppenburg
Cuxhaven https://parentsforfuture.de/de/cuxhaven cuxhaven@parentsforfuture.de
Emsland
Emsland (Landkreis)
Eutin https://eutin.parentsforfuture.de eutin@parentsforfuture.de
Flensburg
Ganderkesee
Gifhorn https:\\gifhorn.parentsforfuture.de gifhorn@parentsforfuture.de
Göttingen https:\\goettingen.parentsforfuture.de goettingen@parentsforfuture.de
Hamburg https://hamburg.parentsforfuture.de hamburg@parentsforfuture.de Alle zwei Wochen auf dem Open Orga Treffen. Siehe Kalender auf der Website.
Hameln https:\\hameln.parentsforfuture.de hameln@parentsforfuture.de
Hannover https://hannover.parentsforfuture.de hannover@parentsforfuture.de
Heide Dithmarschen https:\\heide-dithmarschen.parentsforfuture.de heide-dithmarschen@parentsforfuture.de
Heidekreis https://heidekreis.parentsforfuture.de heidekreis@parentsforfuture.de
Henstedt Ulzburg
Hildesheim
Husum
Kiel https://kiel.parentsforfuture.de kiel@parentsforfuture.de
Landkreis Emsland
Landkreis Stade https://lk-stade.parentsforfuture.de lk-stade@parentsforfuture.de
Lauenburg/Elbe - Kreis Lauenburg
Lübeck https://luebeck.parentsforfuture.de luebeck@parentsforfuture.de
Lüneburg und Umgebung lueneburg@parentsforfuture.de
Melle For Future https://MelleForFuture.parentsforfuture.de MelleForFuture@parentsforfuture.de
Neumünster
Nordhorn
Oldenburg und Umgebung https://oldenburg.parentsforfuture.de oldenburg@parentsforfuture.de
Osnabrück https://osnabrueck.parentsforfuture.de osnabrueck@parentsforfuture.de
Ostholstein (Kreis) https://ostholstein.parentsforfuture.de ostholstein@parentsforfuture.de
Papenburg https://papenburg.parentsforfuture.de papenburg@parentsforfuture.de
Rade https://rade.parentsforfuture.de rade@parentsforfuture.de
Rastede https://rastede.parentsforfuture.de rastede@parentsforfuture.de
Rosengarten https://rosengarten.parentsforfuture.de rosengarten@parentsforfuture.de
Rotenburg https://Rotenburg.parentsforfuture.de Rotenburg@parentsforfuture.de
Schaumburg https://schaumburg.parentsforfuture.de schaumburg@parentsforfuture.de
Schenefeld https://schenefeld.parentsforfuture.de schenefeld@parentsforfuture.de
Schleswig
Uelzen https://uelzen.parentsforfuture.de uelzen@parentsforfuture.de
Vechta https://vechta.parentsforfuture.de vechta@parentsforfuture.de
Wedemark https://wedemark.parentsforfuture.de wedemark@parentsforfuture.de
Wilhelmshaven
Winsen und Umgebung winsen@parentsforfuture.de